গণিত অলিম্পিয়াড ২০২১
জাতীয় অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের তালিকা

National Olympiad 2021 Results

নির্বাচিতদের তালিকা থেকে অনুসন্ধানের জন্য নিচের সার্চ অপশনটি ব্যবহার করুন। ৬ ডিজিটের ইউজারনেমে ক্লিক করে শিক্ষার্থীদের বিস্তারিত ফলাফল জানা যাবে।

Champion of the Champions

ইউজারনেম নাম প্রতিষ্ঠান ক্যাটাগরি
104638 Areeb Noman Maple Leaf International School Primary
105867 Junayed Rafi Adamjee Cantonment Public School Junior
100116 S.M.A Nahian Shamsul Hoque Khan School And College Secondary
102622 Tahjib Hossain Khan Govt. Anandamohan College Higher Secondary

Category: Primary

ইউজারনেম নাম প্রতিষ্ঠান
224192 Afia Zahraa Summerfield International School
219723 Ahnaf Tahmid Ideal School & College Motijheel
126774 Faraaz Ibtisham St. Joseph Higher Secondary School
224060 M Adibuzzaman Barisal Zila School
112582 Marjan Afrose Uttara High School
139212 Md. Sayad Tanvir আদর্শ সপ্রাবি
111757 Mosyab Bin Alamgir Primary Teacher's Training Institute
226860 Nafis Iqbal Deep Bhairab Udayan School
105938 Najmus Sakib Pdb Secondary School, Siddhirganj, Narayanganj
113510 Nazmus Sakib Rajshahi Collegiate School
225281 Priojoti Das Sourim Basanta Memorial School
214044 Samiul Bashar Tonmoy Don Bosco School and College
123115 Shayan Mustasin Scholastica, Uttara, Dhaka
223457 দেবনীল দাস অনন্য Sylhet Government Pilot High School

Category: Junior

ইউজারনেম নাম প্রতিষ্ঠান
203427 Ahnaf Akif Khulna Zilla School
104276 Auritro Mridha Nalonda High School
202852 Habiba Sultana S.V. Govt. Girls' High School, Kishoreganj
200387 Ishtiak Tawsif Tasin Mirzapur Cadet College
102921 Jitendra Barua Ispahani Public School And College
102744 Kazi Nadid Hossain Khulna Zilla School
103938 Khandaker Farhan Ishrak Mymensingh Zilla School
215116 Mahi Mahabub Rangpur Zilla School
224220 Md Jaabir Ibn Abu Daud Setabgonj Govt. Pilot Model High School
114884 Md. Ha-mim Adnan Rangpur Zilla School, Rangpur
106079 Md. Mahir Dayan Arabi Mirzapur Cadet College
108444 Md. Sadman Ashraf Oishik Rangpur Zilla School, Rangpur
104960 Md. Shafiul Alam Siddiqee Shrestha Government Laboratory High School
130112 Md.Ahnaf Intisar Government Laboratory High School,Dhaka
120146 Prionty Samadder Govt.coronation School
106569 S.M. Abdul Fattah Khulna Zilla School, Khulna
137903 Sagnik Roy Arnab St. Philip's High School and College
111199 Talha Hasin Bin Haroon Khulna Zilla School , Khulna
222089 Zunayed Tausif Government Labratory High School

Category: Secondary

ইউজারনেম নাম প্রতিষ্ঠান
139143 Abu Bakar Siddique Cumilla Zilla School
103358 Afsana Akter Holy Cross Girls' High School
208926 Al Jubayer Punon Comilla Zilla School
102815 Aritra Dash Bogra Zilla School
107639 Fahim Muhtamim Bindubasini Government Boys' High School
117562 Khandoker Naeemul Haque Dakhin Banasree Model High School And College
101112 Mahir Abser Comilla Zilla School
215155 Mahir Ahamed Chowdhury St. Gregory's high school & College
228144 MD Mahmudul Hossain Maahi Cumilla Zilla School
106926 Md. Sazid Alam Dinajpur Zilla School
200578 Mrittunjoy Sarker Akash Mymensingh Zilla School, Mymensingh
102877 Muhtasin Al Kafi Barisal Cadet College
102656 Nafis Al Zahid Ideal School And College
100894 Nafis Ul Haque Shifat Hasan Ali Govt High School
131222 Nawshad Bin Afsad Anik N.s. Amin Residential School
104612 Nujhat Ahmed Disha Viqarunnisa Noon School And College
200593 Nur Ahmed Jamil Comilla Zilla School
113549 Omar Chowdhury Comilla Zilla School
204672 Pritom Biswas SATKHIRA GOVT. HIGH SCHOOL
210889 Raad Sharar Ideal School and College
102792 Rayan Bintay Mostafa Natore Govt. Girls High School
110222 Reasat Prottoy Ideal School & College
103508 Rubiath Islam Police Line Secondary School , Jashore
111802 Rudra Anirban Saha Ideal School And College
122227 Sayed Tasriful Islam Comilla Zilla School
104082 Shafiee Al Ehtesham Birshreshtha Noor Mohammad Public College
111521 Shahriar Hossain Rangpur Zilla School
100289 Shihan Tanjim Azad Saidpur Govt. Science College
201334 Suhrid Kumar Kundu Saha Birshreshtha Noor Mohammad Public College

Category: Higher Secondary

ইউজারনেম নাম প্রতিষ্ঠান
102105 Adnan Sadik Notre Dame College
103066 Aritra Barua Chittagong Cantonment Public College
109709 Arman Ferdous Notre Dame College
104185 Arshad Mahbub Ayman Rajuk Uttara Model College
102704 Dewan Saadman Hasan St. Joseph Higher Secondary School
118113 Loknath Roy Sumit Notre Dame College,Dhaka
102065 M. M. Fahad Joy Dhaka Residential Model College
111031 Mamnoon Siam Chittagong College
113347 Md Maruf Hasan Rubab Ananda Mohan College,mymensingh
104397 Md. Fuad Al Alam Dhaka Residential Model College
129224 Meher Md Saad Chattogram Cantonment Public College
201753 Misbahur Rahman Chattogram College
110660 Mohammad Saeed Rajuk Uttara Model College
100595 Muhaiminul Islam Ninad Notre Dame College
103322 Muttakin Ahmed Notre Dame College
209332 Saom Bin Khaled Notre Dame College
103952 Shafin Ahmed Rajuk Uttara Model College
123142 Shashwoto Chowdhury Rajshahi College, Rajshahi
123150 SM Nafisul Aziz Rajshahi College
213685 Syed Mahmudul Kabir Ratul Rajuk Uttara Model College
103899 Tahmid Hameem Chowdhury Notre Dame College
200073 Zawadul Hoque Chattogram Cantonment Public College

ইউজারনেম অথবা নাম লিখে অনুসন্ধান


আয়োজনে
Footer logo BdMOC
পৃষ্ঠপোষক
dutch-bangla-bank-logo
ব্যবস্থাপনা
prothom-alo-logo